Смирнова Мария Николаевна

Заведующая Обсерваторией Планетария; лектор Звёздного зала, Обсерватории и Мобильного планетария

расписание программ

Подобрать программу
  • 26 Апреля
    Звездный зал
    12:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    13:30

    В поисках космических сокровищ

    15:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    16:30

    В поисках космических сокровищ

  • 27 Апреля
    Звездный зал
    12:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    13:30

    В поисках космических сокровищ

    15:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    16:30

    В поисках космических сокровищ

  • 28 Апреля
    Звездный зал
    12:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    13:30

    В поисках космических сокровищ

    15:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    16:30

    В поисках космических сокровищ

  • 2 Мая
    Звездный зал
    12:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    13:30

    В поисках космических сокровищ

    15:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    16:30

    В поисках космических сокровищ

  • 3 Мая
    Звездный зал
    12:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    13:30

    В поисках космических сокровищ

    15:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    16:30

    В поисках космических сокровищ

  • 4 Мая
    Обсерватория
    12:45

    Танец Солнца и Земли

    14:15

    Незваные гости

    15:45

    Танец Солнца и Земли

    17:15

    Пылающие небеса

  • 10 Мая
    Звездный зал
    12:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    13:30

    В поисках космических сокровищ

    15:00

    ПОЛНОКУПОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: "СВИДАНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ"

    16:30

    В поисках космических сокровищ

  • 12 Мая
    Обсерватория
    12:45

    Незваные гости

    14:15

    Незваные гости

    15:45

    Танец Солнца и Земли

    17:15

    Пылающие небеса

  • 26 Мая
    Обсерватория
    12:45

    Танец Солнца и Земли

    14:15

    Незваные гости

    15:45

    Танец Солнца и Земли

    17:15

    Пылающие небеса