7 января РОЖДЕСТВЕНСКОЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ШОУ "МИРОВЫЕ КИНОХИТЫ"

15 декабря 2022 г.
7 ЯНВАРЯ, 20:00
Рождественское мультимедийное шоу «Мировые кинохиты»

В канун Рождества гостей Планетария ждет грандиозный музыкальный перформанс "Мировые кинохиты" от знаменитой во всем мире cross-группы «GRAD-QUARTET».

В праздничной программе прозвучат саундтреки культовых зарубежных киношедевров и любимые мелодии отечественного кинематографа в собственных авторских аранжировках группы. В основу программы легли музыкальные истории бессмертных киношедевров: «Амели», «Пираты Карибского моря», «Рокки», «Джеймс Бонд 007», «Миссия невыполнима», «Леон киллер», «Титаник», «Ва-банк», «Такси», «Урок танго», «Розовая пантера», «Богемская рапсодия» и другие.

Легендарная музыка Morricone, Zimmer, Queen, Sting, Piazzolla, Mancini, Williams прозвучит под огромным куполом звездного неба Планетария в виртуозном исполнении титулованной cross-группы GRAD-QUARTET и перенесёт Вас в удивительный мир фантастических иллюзий, будоражащих воспоминаний, ярких эмоций и сногсшибательного драйва!

О коллективе:
Cross-группа «GRAD- QUARTET» – уникальный, современный и мультиформатный проект, основанный в 2006 году. Коллектив открывает своим слушателям безграничные возможности и совершенно новое звучание русских народных инструментов.

«ГРАД-КВАРТЕТ» является обладателем множества престижных премий и наград в музыкальном искусстве, выступает специальным гостем различных музыкальных и кинофестивалей, международных саммитов, круглых столов и правительственных встреч на высшем уровне.

Артисты квартета мастерски сочетает современные и классические музыкальные жанры, а их композиции наполнены невероятной энергетикой, драйвом, актерским талантом и виртуозным мастерством. Обширный репертуар коллектива сочетает в себе оперные и классические произведения, джаз, популярные мировые хиты, представленные публике в новом современном, революционном звучании.
За время своей творческой деятельности «ГРАД-КВАРТЕТ» дал свыше 500 концертов, выступив в 30 странах мира, и принял участие в 10 международных музыкальных фестивалях. Коллектив выступает на популярных концертных площадках России, СНГ, Европы, Америки, Англии, Китая и имеет колоссальный успех у публики.

БИЛЕТЫ: https://spb.kassir.ru/prazdniki/rojdestvenskoe-multimediynoe-shou-mirovyie-kinohityi#1309342