30 декабря НОВОГОДНЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ШОУ "OPERA A LA RUSSE"

15 декабря 2022 г.
30 декабря, 19:00
Мультимедийное шоу «Opera a la Russe» в Петербургском планетарии

В преддверии Нового года лучшая crossover-группа по версии «NCA MUSIC AWARDS» – BIS-QUIT BAND представляет своё самое яркое мультимедийное шоу «Opera a la Russe» с участием солистов Мариинского театра под огромным звездным куполом Планетария. Живой звук, потрясающая музыка, захватывающие видеоинсталляции бескрайнего космоса, прекрасное праздничное настроение – все это будет ждать гостей вечера.

В основу музыкальной программы легли русские классические шедевры П. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, И. Стравинского, М. Мусоргского, А. Бородина, С. Рахманинова и ярчайшая зарубежная классика В. Моцарта, Дж. Верди, Ж. Бизе, Г. Доницетти, Ш. Гуно, которые прозвучат в совершенно новом, современном формате благодаря авторским аранжировкам художественного руководителя проекта - Андрея Антипова, виртуозной игре участников коллектива BIS-QUIT BAND, а также бесподобному бельканто прославленных оперных солистов Мариинского театра.

Каждый номер программы станет настоящим шоу-перформансом, с использованием специально созданных авторских аудио, световых и видеоинсталляций, в основу которых легли не только космические пейзажи, но и фрагменты знаменитых полотен выдающихся русских художников и иллюстрации к русским народным сказкам.

О коллективе:

Группа «БИС-КВИТ» (BIS-QUIT BAND) – единственный в своем роде российский мультиформатный проект современной музыкальной культуры, объединивший звучание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов в эксклюзивных авторских аранжировках. Ведущий бэнд в России, работающий в популярном стиле «crossover».

Коллектив носит почётное звание Правительства Санкт-Петербурга – «Посол русской культуры» и обладает ярким, оригинальным стилем исполнения, сочетающим музыкальный юмор и виртуозную импровизацию. В репертуаре более 400 авторских аранжировок произведений – от популярной классики, джаза и рока, до шедевров мировых саундтреков, танго, кантри и русской народной музыки в современной обработке. За плечами у музыкантов 3500 успешных выступлений в 65 странах мира и 40 городах России.

Продолжительность: 80 минут. Шоу идет без антракта.

БИЛЕТЫ: https://spb.kassir.ru/prazdniki/novogodnee-multimediynoe-shou-opera-a-la-russe#1309159